$ 0.00
Image
ImageTOPUPLive
商品背景图
Bigo Live

Bigo Live

ImageГлобальный
5.0
999.9k+ sold

Первая покупка до $1 ≈ 56 алмазов! И наслаждайтесь ежедневными спецпредложениями со скидкой 35%!

Первая покупка до $1 ≈ 56 алмазов! И наслаждайтесь ежедневными спецпредложениями со скидкой 35%!

Image
Invite more friends and unlock huge rewards! Claim Now!! Invite 1 friend to get 10% off Coupon, Up to $10 discount; invite 2 friends to get 50 Diamonds($1.4) reward; invite 3 friends to get 10% off Coupon, Up to $20 discount; invite 5 friends to get 200 Diamonds($5.5) reward. More friends you invite, more rewards you will get!
КУПИТЬ
СОБЫТИЕ
Image
hot
Image
1
Номинал
1 Заказ / Пользователь
200 бриллиантов

200 бриллиантов

$3.88
6.80
- 46%
300 бриллиантов

300 бриллиантов

$5.46
10.00
- 44%
500 бриллиантов

500 бриллиантов

$9.06
16.00
- 44%
1000 бриллиантов

1000 бриллиантов

$18.04
32.00
- 43%
1400 бриллиантов

1400 бриллиантов

$25.26
43.80
- 43%
2000 Бриллиантов

2000 Бриллиантов

$36.00
62.50
- 43%
3000 бриллиантов

3000 бриллиантов

$53.86
93.80
- 43%
4000 бриллиантов

4000 бриллиантов

$71.81
125.00
1 Заказ / День
5000 бриллиантов

5000 бриллиантов

$97.60
156.00
- 35%
6000 бриллиантов

6000 бриллиантов

$112.50
172.00
Показать больше
Описания

Что такое Bigo Live и для чего используются алмазы?

Bigo Live — это одна из ведущих мировых платформ для прямых трансляций и социального общения, где пользователи демонстрируют свои таланты, общаются с глобальной аудиторией и взаимодействуют в режиме реального времени. Алмазы — это премиальная валюта Bigo Live, используемая для отправки анимированных виртуальных подарков вашим любимым стримерам, разблокировки эксклюзивных привилегий платформы, повышения рейтинга и видимости ведущего во время эфиров, а также для участия в специальных внутриигровых событиях и испытаниях.


Является ли TOPUPLive авторизованным реселлером Bigo Live?

Да. TOPUPLive TOPUPLive является официально авторизованным реселлером Bigo Live с прямым API-подключением к официальным серверам Bigo. Это означает, что каждый алмаз, приобретенный здесь, зачисляется через ту же инфраструктуру, которую Bigo использует для покупок в приложении — это на 100% легально, мгновенно доставляется и полностью безопасно для вашего аккаунта.


Почему алмазы Bigo Live на TOPUPLive дешевле, чем в приложении?

Как авторизованный реселлер, TOPUPLive закупает алмазы через официальные оптовые каналы и региональные ценовые структуры. Алмазы идентичны тем, что вы покупаете напрямую в приложении Bigo Live — экономия достигается за счет оптовых цен, а не за счет каких-либо сторонних или неофициальных обходных путей.


Какие номиналы алмазов доступны на TOPUPLive?

TOPUPLive предлагает широкий выбор наборов, включая 200 / 300 / 500 / 1 000 / 1 400 / 2 000 / 3 000 / 4 000 / 5 000 / 6 000 алмазов и более — с ежедневными спецпредложениями со скидкой до 35% и эксклюзивным предложением на первую покупку: $1 ≈ 56 алмазов (скидка около 46% от стандартной цены).


Как мне пополнить алмазы Bigo Live на TOPUPLive?

Это займет всего четыре шага:

1. Введите ваш Bigo Live ID.

2. Выберите нужный номинал алмазов.

3. Нажмите «Купить сейчас» и выберите предпочтительный способ оплаты.

4. Завершите оплату — алмазы будут доставлены на ваш аккаунт Bigo, при этом 98% заказов обрабатываются в течение трех минут.


Никаких паролей, никакой передачи аккаунта — только ваш Bigo ID.


Как мне найти свой Bigo Live ID?

Выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение Bigo Live.

2. Перейдите на страницу **«Я»** (ME).

3. Ваш Bigo Live ID будет отображен прямо под вашим никнеймом.


Введите только цифровой ID (например, если в вашем профиле указано «ID: 901216366», введите только **901216366**). Ошибочно введенные ID нельзя изменить после обработки заказа, поэтому всегда перепроверяйте данные перед подтверждением.

Как проверить идентификатор Bigo Live


Как быстро придут мои алмазы после оплаты?

98% заказов обрабатываются в течение трех минут. В периоды пиковой нагрузки или во время проверки платежа это может занять чуть больше времени. Алмазы доставляются напрямую на ваш аккаунт Bigo через официальный API — никаких ручных действий с вашей стороны не требуется.


Нужно ли мне предоставлять пароль от Bigo Live для пополнения?

Нет — никогда. TOPUPLive требуется только ваш Bigo ID для завершения пополнения. Любой сервис, запрашивающий ваш пароль, не является легальным. Наше пополнение работает полностью через официальный API Bigo, поэтому нам не требуется доступ к вашему аккаунту на любом из этапов.


Есть ли дополнительные способы сэкономить на алмазах Bigo Live на TOPUPLive?

Да — несколько способов:

- **Ежедневные спецпредложения**: Сменяющиеся скидки до 35% на выбранные номиналы.

- **Бонус за первую покупку**: Новые покупатели получают $1 ≈ 56 алмазов — один из лучших доступных приветственных тарифов.

- **Награды за приглашение**: Пригласите 1 друга, чтобы разблокировать купон на скидку 10% (до $10); пригласите 2 друзей — получите 50 бесплатных алмазов; пригласите 3 друзей — купон на скидку 10% (до $20); пригласите 5 друзей — 200 бесплатных алмазов.


Что мне делать, если алмазы не были доставлены после оплаты?

Сначала убедитесь, что Bigo Live ID был введен правильно, и обновите приложение. Если алмазы все еще не пришли, свяжитесь со службой поддержки TOPUPLive через онлайн-чат, WhatsApp или по электронной почте [email protected], указав номер заказа, Bigo ID и квитанцию об оплате. Наша команда работает круглосуточно и оперативно решит вашу проблему.


Отзывы
5.0
4000 Рейтинги
cas****_34rhow to top-up in Topup-live
2026-07-03 14:15:09

100%

oak****_39vhow to top-up in Topup-live
2026-06-25 10:08:52

Good service

sel****_r26how to top-up in Topup-live
2026-06-11 14:34:56

This is my 3rd time buying here

emi****_m73how to top-up in Topup-live
2026-06-03 17:00:25

Totalmente recomendable.

Показать больше
Copyright 2026 SEA WHALE TECHNOLOGY PTE.LTD. All Rights Reserved.